Ленинская центральная районная больница
ВАКЦИНАЦИЯ COVID- 19
от 24 февраля 2021 года

Ленинская центральная районная больница проводит вакцинации от COVID- 19 с 10.00 до 13.00 ежедневно.
Предварительно записаться можно в регистратуре поликлиники ЦРБ и по тел. 21-3-23.
Вакцинация проводится также в амбулаториях села Бабстово (телефон неотложной помощи 89585434723) и селе Биджан.
Противопоказания: беременность, период лактации и лица до 18 лет.

Вы здесь: Главная Новости ВАКЦИНАЦИЯ COVID- 19
Полезная информация
 2015 - 2021 Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Ленинская центральная районная больница»
Сайт crbleninskaya.ru является официальным сайтом Ленинской центральной районной больницы
Электронная почта info@crbleninskaya.ru является официальной электронной почтой Ленинской центральной районной больницы
Все материалы сайта доступны по Лицензии о распространении информации.
Ограничение по возрасту: 18+ | Сегодня: 29 июля 2021 года, четверг
Яндекс.Метрика Сайт является Российским программным продуктом и размещён на сервере под юрисдикцией Российской Федерации
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.